Sie befinden sich hier: Startseite / Aktivitäten / Gemeindeentwicklung / Bereich Gemeindentwicklung

Das Team vom Bereich GemeindeEntwicklung ist für Sie da. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Matthias Fankhauser, Bereichsleiter, matthias.fankhauser@emk-schweiz.ch
Andreas Benz, Gemeindecoaching, andreas.benz@emk-schweiz.ch
Thierry Oppliger, Gemeindecoaching, thierry.oppliger@emk-schweiz.ch
Beat Bachmann, Kinder/Jugend, beat.bachmann@emk-schweiz.ch
Barbara Morf Meneghin, Kinder/Jugend, barbara.morf@emk-schweiz.ch
Micha Kunkler, Kinder/Jugend, micha.kunkler@emk-schweiz.ch
Lukas Wyser, Kinder/Jugend, lukas.wyser@emk-schweiz.ch
Anna Shammas, Abbar-Projekte, anna.shammas@emk-schweiz.ch
Natascha Bertschinger, Gemeindecoaching, natascha.bertschinger@emk-schweiz.ch
Regina Schellenberg, Sekretariat, regina.schellenberg@emk-schweiz.ch
United Methodist Church